Администрация сельского поселения Каркатеевы
Нефтеюганский район, ХМАО-Югра

На объектах телерадиосети ФГУП «РТРС», а также будет наблюдаться явление осенней солнечной интерференции.
В октябре 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будут проводиться плановые профилактические работы.

Внимание, жители Нефтеюганского района!

В октябре 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будут проводиться плановые профилактические работы на объектах телерадиосети ФГУП «РТРС», а также будет наблюдаться явление осенней солнечной интерференции. В связи с этим возможны кратковременные перерывы в трансляции телерадиопрограмм.

График влияния солнечной интерференции:

4-20 октября: 10:18 – 11:15

5-21 октября: 13:12 – 13:58

График проведения плановых профилактических работ:

21 октября 2024 года: 03:00 – 12:00

Телефон горячей линии РТРС по вопросам цифрового эфирного телевидения:

8-800-220-20-02. Звонок по России бесплатный.