Администрация сельского поселения Каркатеевы
Нефтеюганский район, ХМАО-Югра

Новости и репортажи

Дополнительные услуги операторов связи по защите абонентских номеров от спам-звонков и мошенников

Отдел профилактики терроризма и правонарушений напоминает жителям об ответственности за участие в несанкционированных публичных мероприятиях.

В Югре продолжается пожароопасный сезон. Соответствующее решение было принято Правительством округа исходя из прогноза погоды и статистики прошлых лет.

Познакомиться с трудовыми династиями и узнать чуть больше о Югре можно на стенде нашего округа, который находится на выставке «Россия». Она работает в павильоне «Рабочий и колхозница».

В период с 17.06.2024 г. по 26.06.2024 г. на мосту через реку Обь в районе города Сургута имени Солохина Валентина Фёдоровича, расположенного на автомобильной дороге г. Нефтеюганск – г. Сургут, будут проводиться работы по обследованию моста.

Департаментом строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлено о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций
Праздники 08 мая, 15:20

Один раз в году, в преддверии Дня Победы мы собираемся на музыкальной завалинке, и это стало уже доброй традицией.